Юриспруденция

Хочу развестись с женой. Сколько это стоит и что для этого нужно? У нас есть дочь ей 3 года. - вопрос №1677413

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Так как у Вас м/л ребенок, для расторжения брака обращаться следует к мировому судье судебного участка по месту проживания с исковым заявлением о расторжении брака. Госпошлина — 600 рублей. К иску понадобится приложить оригинал свидетельства о заключении брака и копию свидетельства о рождении ребенка.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 23, 2015 г.