Технологии

помогите пожалуйста.у меня ноутбук самостоятельно качает ненужные какие то приложения например Gamez Dectop вот такие и ноутбук опять же... - вопрос №1677716

самостоятельно заходит и загружает интернет что мне делать? подскажите пожалуйста?

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    +

    AdwCleaner

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Инструкция : http://notebookvideo.ru/bHGKt7xAvXQ/kak_udalit_games_desktop_instruktsiya_po_udaleniyu_programmy_games_desktop.html

    октябрь 24, 2015 г.