Эзотерика

Завидует ли она мне, и получит ли она за свое зло!? - вопрос №1677886

изображение из вопросаМеня зовут Ольга. 1997 я темненькая с лева… Желает ли зла Анастасия? 1998

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    тактак

    351-й в

    вам конкретно нет. она сама злая по себе. темная ее энергетика направлена внутрь ее самой. разрушает она ее саму!

    октябрь 24, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, Ольга вы и сами знаете что она сама по себе злая и ненавидящая всех. Поэтому вряд ли у нее есть сожаление или сочувствие хоть к кому то. А как бонус скажу вам, что она с вас еще и жизненную силу сосет.

    октябрь 26, 2015 г.