Юриспруденция

Здравствуйте. В квартире прописаны 5 человек. Один из них в ней не проживал и за ЖКХ не платил. Теперь дом идёт под снос и он требует деньги за свою... - вопрос №1677915

долю. Выписать его не успеваем до получения новой квартиры. И вообще, её собираемся продавать. Можно ли как-то стрясти с него деньги, которые мы оплатили за ЖКХ?

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    из вопроса неясно: квартира на праве собственности? Вы вправе обратиться в суд и взыскать с него 1/5 всех коммунальных расходов за предыдущие три года. Если квартира не в собственности, то никаких долей у него нет

    октябрь 24, 2015 г.