Юриспруденция

здравствуйте.....рано утром я пришол к банкомату оплатить наличными услуги но банкомат деньги мои не принял...я увидел что в купюропремнике застряли... - вопрос №1677987

чужие 5000 руб… я их вынул свободно оплатил услуги своими деньгами и ушол. через два дня мне звонят со службы безопасности и просят поговорить говорят что они все видели и банкомат записал мои действия… свидетелей живых небыло только я и банкомат… что мне грозит

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Грозит ст.158 УК РФ, хищение чужого имущества. Порекомендовал бы связаться со службой безопасности, вернуть деньги и не доводить дело до полиции. Видеозаписи банкомата будет достаточно, для предъявления обвинения и доказательства вины. Свидетели не понадобятся.

    октябрь 24, 2015 г.