Юриспруденция

Гражданин П проник ночью на... - вопрос №610862

Гражданин П. проник ночью на территорию городского зоопарка и поймал лебедя, однако при попытке вынести тушку убитой им птицы был задержан охраной зоопарка. Назовите критерии отнесения объектов к природным, природно-антропогенным и антропогенным. Определите, является ли лебедь объектом, охраняемым экологическим законодательством. Объясните, почему.

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Сайт не предназначен для бесплатного решения учебных задач. Это индивидуальная и платная работа.

    апрель 17, 2013 г.