Юриспруденция

Здравствуйте! Можно ездить на машине если в страховку вписаны старые права? - вопрос №1678058

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно. Однако лучше перестраховаться и получить новый полис в связи с изменением персональных данных, просто обратившись в страховую компанию. Дополнительных денег это не потребует, зато при страховом случае у страховой компании не будет формального повода для отказа.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 24, 2015 г.