Технологии

Хотел перейти с 32 бита на 64 бита - вопрос №1678114

изображение из вопроса - Хотел перейти с 32 бита на 64 бита

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Как сделать переход на 64 разрядную windows

    октябрь 24, 2015 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! Вам нужно сохранить свом файлы/данные и выполнить чистую установку Windows —  при смене разрядности нельзя делать установку поверх. А потом восстановить свои файлы из копий и заново установить используемые программы.
    Ps. а ошибка на экране какая-то странная.

    октябрь 24, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ошибка Windows не удалось применить параметры автоматической установки в процессе прохода в Windows сервер 2012 R2 и 64-битных

    октябрь 24, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Это говорит о том что у Вас проблема с ЖД, уточните Биос видит ЖД?

    октябрь 24, 2015 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    В дополнение — а где Вы образ брали и как ставили? Вы случайно не через инфраструктуру удаленного развертывания ставили? Тогда возможно у Вас загрузчик не обновленный до соответствующей версии + там файл для прописывания конфигурации автономной установки что-то не то подгружает.
    Или, если это обычный «домашний» ПК, возьмите другой образ (другой дистрибутив).

    октябрь 24, 2015 г.