Эзотерика

Приснилось,что я экстрасенс и входил в состояние,в котором видел историю любых вещей,когда направлял на вещи правую руку,картины например,её отчетливо помню,даже чувства художника.к чему это? - вопрос №1678181

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Вадим, сон к тому, что Вы на правильном пути и знаете, что делать… нужно позволить себе больше использовать и доверять своему творческому началу…

    октябрь 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вадим! Ваш сон говорит о том, что у Вас могут проявляться необычные способности, в том числе и ясновидение и астральные перемещения. Развивайтесь. Хороших Вам Снов!

    октябрь 24, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Эти способности у вас есть. Просто мешают жизненные проблемы и не умение слушать себя. А когда спите, вы расслаблены, мозг отдыхает и поэтому способности проявляются ваши.

    октябрь 25, 2015 г.