Красота, Здоровье

Подскажите что со мной я постоянно болею хотя врачи говорят что всё в порядке - вопрос №1678182

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Лариса. А в чем проявляется ваша болезнь? Какие симптомы?

    октябрь 24, 2015 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Здравствуйте. Я правильно вас понимаю? -  врачи не находят, чем конкретным вы болеете, но вы часто плохо себя чувствуете, т.е.  — головокружения, вялость, с самого утра усталость во всём теле, отсутствие аппетита или что? Что конкретно? Обращались ли вы к иммунологу?

    октябрь 24, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Лариса, здравствуйте!
    Все болезни носят психхосоматический характер!
    Исходя из симтомов проявления можно найти паричины психологических травм, которые ведут к ухудшению самочувствия и проявлению симптоматики заболеваний.
    Обращайтесь в личку, если намерены обрести здоровье, найдем причины, проработаем травматику.
    Здоровья вам, любви и гармонии.

    октябрь 24, 2015 г.

    ГОР

    571-й в

    Здравствуйте!

    Если Вас обследовали врачи и ничего не нашли, значит проблема в сознании и в энергетике.
    Нужно повысить энергетический потенциал (это делается достаточно простыми действиями, которые в большинстве своем мы и так знаем, на часто не делаем).
    И нужно переключиться с «волны» болезней на «волну» здоровья!
    Это тоже не так сложно. Надо только поработать немного над собой.

    Успехов!

    октябрь 26, 2015 г.