Красота, Здоровье

Решено

Можно ли произвести впечатление на парня,привлечь его внимание с помощью хорошо подобранного парфюма? - вопрос №1677727

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ГОР

    571-й в

    Здравствуйте!

    Хороший парфюм тоже сыграет свою роль. Но, естественно, одного парфюма будет недостаточно. А вот в комплексе это поможет.

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    5-й в

    На любого человека можно произвести впечатление духами, другое дело, что Вы получите… редкие мужчины делают комплименты по поводу парфюма, и даже, если так, это не гарантия, что мужчина дальше как то проявит себя.Приятный запах никак не раскрывает суть души.
    К тому же откуда вы знаете, что конкретному человеку понравится запах? Даже на самые изысканные духи найдутся те, кто не переносит определенного запаха.
    Удачи.

    октябрь 24, 2015 г.
  • Здравствуйте. Чисто для секса могут сработать неуловимые духи с феромонами. А по поводу длительных душевных отношений уже сказали ниже. Удачи вам и личного счастья.

    октябрь 24, 2015 г.