Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте!Как к девушке относятся эти трое людей? - вопрос №1678261

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 39

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да все вроде неплохо относятся… но любви как таковой нет

    октябрь 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Первое фото:
    Скоре всего, завершение отношений.

    Втрое фото:
    Плохая совместимость

    Третья фото:
    Ваши желания в этих отношениях не исполнятся.

    Вывод: Чувств к Вам нет ни у кого из трех…

    октябрь 24, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА ПОЛУБОКОМ ЛЮБИТ. ОСТАЛЬНЫЕ ТАК ИГРАЮТСЯ

    октябрь 24, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый мужчина Ваш. От него идет сильное чувство. Второй больше друг или знакомый. Третий  мужчина больше нравится Вам, чем Вы ему.

    октябрь 24, 2015 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    З парень имеет чувства к девушке.

    октябрь 24, 2015 г.
  • Здравствуйте.третий парень больше подходит.но у них не получается есть причины.и она его выбирает из всех.в душе к нему тянется

    октябрь 24, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первый:  никак, чувств нет, скорей усталость, не проявляет эмоций, будущего не планирует. Отрицательные эмоции. Скорей тут именно вы от него чего-то ожидаете.
    Второе фото:  у этого парня переживания из-за его финансового положения, вижу что-то его печалит, но мне идёт картинка, он сейчас в стороне от вас, повёрнут к вам спиной на данный момент. Ещё не решённая между вами ситуация. С ним ещё возможно развитие в перспективе.
    Третье фото: Вот этому парню вы очень нравитесь, есть к вам симпатия, чувства, вот с ним возможны отношения в перспективе. Он вас считает очень нежной, прекрасной девушкой.

    октябрь 24, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Третий самый искрений  и более менее настроен к Вам благополучно.
    Первый вообще как бы не от мира всего, сам по себе хороший, но идеал девушки у него завышен.
    Второй по фото, очень хитрый, если и хочет отношений, то с какой то целью, может в любви клятся, но выйти с квартиры и забыть про что говорил, как бы пустослов.

    октябрь 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а девушка то не промах… в пословице говорится за двумя погонишься ни одного не поймаешь… а тут сразу трое… поэтому и не ее…

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со среднего фото парень самый перспективный в отношениях и более заинтересованный в девушке.С верхним   не будет ничего в будущем  падает полный разрыв
    У нижнего рядом    с ним ещё девушка  , он любитель  пофлиртовать, там нет общего ничего и близко

    октябрь 24, 2015 г.

    Сергей

    771-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужны ФИО и даты рождения.

    октябрь 24, 2015 г.
  • Здравствуйте.В вас влюблен последний парень, у остальных симпатия.С ув.Инна.

    октябрь 24, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На отношение к вам  мужчины на фото № 1   — карты показали, что в прошлом вы или состояли в браке или же  между вами были  серьезные отношения. На данный  момент вы расстались  . В его сердце есть к вам чувства, но  к ним  сейчас вам не достучатся  , так как его душа отравлена обидой на вас. Он даже сам для себя отрицает свои чувства к вам, но они есть  .

    На отношения к вам мужчины на фото № 2 – карты показали, что в ваших отношениях  есть нестабильность, переменчивость,  есть какие-то сомнения, страхи  . Так же карты показали, что отношения на существующем уровне  не устраивают вас обоих  . На данный момент он обдумывает   развитие ваших  отношений, хочет вывести их на новый уровень развития.  Так же идет информация, что кто-то из вас что-то скрывает, между вами не все досказано, есть какие-то тайны.

    На отношения к вам  молодого человека на фото № 3- карты показали  , что он испытывает к вам искренние чувства, хотел бы развития ваших отношений.Но в тоже время его  грызут  сомнения, есть страхи. В ваших отношениях скоро произойдут кардинальные перемены. Вы станете ближе и будите задумываться о создании семьи .

    Всех вам благ!

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Первый парень властный, будет подавлять, второй не искренний, он оставит с девушкой отношения и сейчас у него не одна подруга. третий парень более честный, но не готов к семейным отношениям. У него чувства чистые, скорее дружеские, но в дальнейшем могут быть очень сильные и будет любовь!

    октябрь 24, 2015 г.

    Hanuma

    530-й в

    ПЕРВЫЙ — СОЛНЦЕ, ГОРА — этот мужчина вам не по зубам. Вы конечно радуете его глаз, но он совершенно не нацелен на отношения с вами, у него другие интересы и другие жизненные задачи. С ним шансы на отношения самые минимальные. Практически никаких.

    ВТОРОЙ — РЫБЫ, КОЛЬЦО — он умный, он очень умный мужчина, видимо поэтому относится к вам не только с симпатией, но и с каким-то расчетом, и даже был бы не прочь на семью, но если вы с ним не захотите быть, у него есть еще альтернативы, потому что он очень умный, он такой умный, что уже все в своей жизни рассчитал на 10 лет вперед.

    ТРЕТИЙ — КНИГА, ПАРК — этот молодой человек с достаточно закрытым и непростым характером, не такой как кажется, с ним будет нелегко, если вы вдруг захотите отношений с ним, он очень непростой и многослойный, раскрыть его не так-то легко настолько, чтобы он стал доверять девушке. К вам он относится хорошо, считает вас красивой, но сильных чувств у него к вам нет.

    октябрь 24, 2015 г.

    Александр 888

    207-й в

    Первый — дружеский интерес к девушке, на данный момент он не свободен. Второй — очень скользкий парень, ищет выгоду из общения с девушкой, У третьего — самые искренние чувства и намерения к девушке, родная душа.

    октябрь 24, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, первый парень на фото относится к вам с неуверенностью, в нем присутствут страх, он считает, что в вас есть недостаток практичности, инициативу принимать никакую не будет, ограничивать контакты может, но если что, всегда ловко вмешается и будет тут как тут.На втором фото, парень, который сразу ставит перед собою программу, что в любви ждут одни разочарования, расставания и разлуки, боится он короче отношений.И, на данный момент занят тем, что в коллективе произошла ссора.На третьем фото, парень, у которого появился шанс найти свое призвание, чем он и занимается.А, к вам относится хорошо, считает, что в отношениях у вас будет полная романтика и гармония.В дальнейшем показаны хорошие отношения, которые завершатся, вполне возможно браком.Удачи! С Уважением, Леся!

    октябрь 24, 2015 г.

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Романтические чувства есть только у первого, но там имеются небольшие трудности, которые немного омрачают картину. У двух других — ничего.

    октябрь 24, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Надо начать с того, что девушка сама уклоняется от серьезных отношений.
    2. На среднем фото — однозначно мимо. Если только подвампириться свежей энергией. На нижнем фото — могло бы получиться, но в силу п.1. у него аналогичная подсознательная реакция — уклоняется.
    3. На верхнем фото: интерес к вам достаточно серьезный, но он не умеет или боится чувствовать. Кратко — помогает вам реализовывать п.1.

    октябрь 24, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    1 Фото  - никак, нет чувств, разрыв с этим человеком. 2 фото — доброе отношение, 3 фото — приятны, симпатичны.

    октябрь 24, 2015 г.
  • Девушка выбирает. При чём ощущение, что в слепую словно, то есть не имея достаточно информации, чтобы сделать правильный выбор или принять окончательное решение.
    1. У этого мужчины много женщин. Можно сделать вывод, что вы не в отношениях тоже. И вы одна из этих женщин. И вы не будете той единственной для него.
    2. Вот тут ощущается расстояние. Тут идёт рассчёт. Человек в поиске не любимой, человек ищет что-то другое, какую-то выгоду, у него свои цели, это однозначно не ваш вариант. Конечно, если только вас не устраивает вариант быть мышкой в лапках кошки.
    3. Последний вот интересней. Скорее всего ваш старый знакомый или вы не первый день общаетесь, но я думаю, тут какая-то история из прошлого. Есть шанс, что вы можете быть вместе. Просто опять же… рано об этом судить.

    ИТОГ:
    1. Вы не победите в конкурентной борьбе с другими женщинами, окружающими его
    2. Не рядом с вами, так же заинтересован не столько в чувствах, сколько в материальной составляющей (жильё, переезд, право на жительство, деньги — что угодно, что связано с физическим, а не духовным, миром)

    3. Единственный, с кем возможны отношения, но тут нужно общаться, что-то начать хотя бы строить, чтобы понять, а захотите ли вы этого.

    октябрь 24, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    1. Относится к вам хорошо, но нет уверенности в ваших чувствах. Боится показаться навязчивым.
    2. Испытывает радость при встрече с вами, надеется на более серьезные отношения. Готов принять вас такой, какая вы есть.
    3. Чувства взаимные, также есть интерес к вам, но не планирует пока на дальнейшее.

    октябрь 25, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается мужчины с первого фото, то приходит информация — не Ваш — это можно рассматривать и в прямом, и в переносном смысле.Мужчина имеет обязательства по отношению к другой женщине, проще говоря, он женат, и хоть симпатия у него к Вам есть, но эти отношения — пустые, бесперспективные, без будущего.Общение, флирт — это всё, что может быть.СЕМЁРКА МЕЧЕЙ — двойную жизнь мужчина ведёт, и этим всё сказано.
    Мужчина со второго фото сосредоточен на своей карьере, в жизни материальное часто преобладает над другими сторонами жизни, очень не любит перемен в жизни, есть свой мир, в который он мало кого впускает.Очень осторожный, очень мнительный, это человек, который живёт разумом, он не влюбляется так, чтобы в омут с головой, он вообще редко влюбляется.В нём нет мечтательности, романтики, он реалист, живущий цифрами, расчётами, всё распланировано и ни шагу в сторону.Симпатия, а на что то серьёзное так и не сподобится.
    Мужчина с третьего фото имеет абсолютно искренние чувства симпатии, интереса, увлечённости, влюблённости к девушке, там нет камня за пазухой.Романтик, мечтатель, живёт чувствами и эмоциями.Из всех троих он с Вами самый искренний.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Первый мужчина (верхнее фото) — его отношение не такое хорошее к этой девушке. как может показаться на первый взгляд. Он носит «маску».  Внутренне он разочарован в девушке, кроме того он сам еще не может определиться в своих чувствах к ней.
    Второй мужчина (по середине фото) — девушка его очень сильно привлекает на физическом уровне. Он очень радуется, когда общается с ней. Но, он не может противостоять обстоятельствам. которые сильнее его. Он считает, что такие имеются. И получается у него расхождение между желаниями и возможностями. Хочет сделать эту девушку счастливой, но не может.
    Третий мужчина (фото внизу) — он поглощен своими проблемами. Тяги к девушке нет. Он не ориентирован на верность ей. Отношения между ними могут быть абсолютно бесперспективными, если в них не будет вмешиваться кто-то более мудрый и опытный со своими советами.

    октябрь 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть канал связи с каждым из Мужчин.
    И с каждым он не полный.
    Каждый испытывает определённые чувства к девушке, которые сильно разнятся.
    С каждым идёт общение. С первым на фото что-то явно конфликтное, с последним — меньше связь чем с иными, но она также желанна.
    Всех благ.

    октябрь 25, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Первый мужчина — девушка с ним общается, достаточно давно, уже как привычка сформировалась. У него есть чувства, но вижу как расставание по-прошлому между вами идёт.
    Второй мужчина —  со вторым общение прекратилось, но он ей был как хороший друг, была тесное душевное притяжение, то есть у неё есть мысли о нём. У этого мужчины чувства к вам также есть.
    Третий мужчина — к этому мужчине у девушки чувства видны сильные, желание брака и любви. У этого мужчины другая женщина показана. Обман с его стороны идёт. Ничего не получится. Только отношения на пару раз, не более.

    октябрь 25, 2015 г.
  • Они никак не относятся. мыслей о создании семьи с ней нет. Здесь лучше использовать для воздействия желатин.

    октябрь 25, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.лучше всех молодой человек в спортивной одежде относится.и Вы больше делаете выбор в его сторону.

    октябрь 25, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас любит первый мужчина, но он скрывает глубоко свои чувства. Второй человек — не совсем искренен с Вами, ваше будущее с ним — пусто. Третий мужчина испытывает к Вам чувства — но пока это еще в стадии развития… но в будущем с ним могут быть достаточно крепкие отношения, переходящие в брак… Что касается первого человека — то в будущем видно расставание, не смотря на чувства… Совет — выбирайте третьего, с ним возможно счастье. Всех Благ Вам!

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • 1 вам друг испытывает к вам симпатию недавно потерял близкого человека мужчину
    2 Постоянно говорит вам комплименты много говорит
    3 использует вас в своих целях любит деньги видно
    Не один из них с вами брака не видно

    октябрь 25, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    1 фото это ваш бывшие муж который изменял и ушел к другому

    2 фото между вами видно расстояния… мужчина увлечен карьереой финансами… перспектив тут нет

    3 фото у вас было не давние знакомство… он к вам относится симпатии любовью… здесь есть перспектива

    вывод

    только молодым парнем есть перспектива на светлый будущее .

    октябрь 25, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Доброго дня.Девушка с сильным женским началом, харизмой.Притяжательной энергетикой.Трое мужчин симпатизируют, общение, знаки внимания.Но будет с мужчиной сильнее, союз впереди.Обращайтесь на воск, выливаю по фото, описываю вам

    октябрь 25, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    1-ый — нет никакого особого отношения к Вам. Развития событий здесь не будет.
    2-ой — хотел бы большего, чем есть между Вами.
    3-ий — наоборот, Вы рассчитываете на нечто большее, чем он Вам может предложить.

    октябрь 25, 2015 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Первый — хочет, но не может. Есть серьезные и непреодолимые препятствия для отношений с Вами.
    Второй — была измена в прошлом. Сейчас влюблен в девушку на фото. Реалистично относится и готов строить отношения.
    С третим переписка идет. Тоже перспективный, но под него придется изменить свою жизнь. Если сделаете так, любовь и совместный ребенок идет.

    октябрь 25, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Все трое питают чувства к девушке, но по силе разные. Первый Мч просто проявляет интерес, второй влюблен, но будущего как пары совместного нет. Третий МЧ испытывает самые сильные чувства, но еще их полностью не открыл для девушки. Будущее сильных и страстрных отношений есть. Удачи вам!

    октябрь 25, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Развитие отношений с мужчиной/в синей майке/могут привести к официальному союзу/браку/в будущем.
    Сильная тяга у него к этой девушке, очарован ей, серьезен, практичный.
    Второй мужчина -тянется к ней, есть общение, но есть препятствие для развития отношений.
    Первый мужчина-сожалеет о сделанном, у обоих есть обида друг на друга, но дороги в жизни еще будут пересекаться между ними и редкое общение-будет.

    октябрь 25, 2015 г.

    Liveexpert ВОРЫ!!!

    4-й в

    Здравствуйте. Первый — обманщик, манипулятор. Нет чувств. Хочет попользоваться кратковременно. Второй — стратег. Оценивает Вас с позиции долговременной выгоды. Нет чувств. У третьего есть чувства, перспективы с ним очень хорошие. Выйдете замуж за него, будете счастливы. Успехов!

    октябрь 25, 2015 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    первый и третий не ваши мужчины они исчезнут из вашей жизни а вот второй мужчина хорошо вам выпал отношения хорошие и с уклоном на семью и брак.

    октябрь 25, 2015 г.

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Не один мужчина представленных на фото, не испытывают серьезных чувств к девушке на фото.
    У девушки на фото, есть еще знакомый, который испытвает гораздо больше чувст к ней, нежели данные претенденты.
    С Ув. Стелла.

    октябрь 25, 2015 г.