Эзотерика

Решено

Закрыт

здравствуйте!что делать если муж часто выпивает,врет мне,в чем причина его поведения? - вопрос №1678458

здравствуйте! что делать если муж часто выпивает без повода, врет мне что не пил, хотя все очевидно.до последнего выгораживает себя и обвиняет меня в...
том, что я пристаю, устраиваю скандал и так далее.в «трезвый» период, он просит прощения, просит чтобы не разрешала ему пить когда он спрашивает разрешения хотя бы на 0,5 л пива.я запрещаю, так он, пока я на работе гуляет с друзьями, либо один сидит дома и напивается и все по кругу… очень устала.вместе мы уже 5 лет и 3 года из них ходим по накатанной… мое имя Зинаида(07.11.93) его — Виталий (23.05.92)

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Маркина

    345-й в

    По его данным вышел негатив у него застарелый от дамы

    октябрь 25, 2015 г.