Эзотерика

Здравствуйте! Никак не получается забеременеть... Смогу ли я забеременеть? и когда это случится? Заранее благодарю за ответ. - вопрос №1678504

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Liveexpert ВОРЫ!!!

    4-й в

    Здравствуйте. Забеременеете тогда, когда перестанете драматизировать ситуацию и зацикливаться на ней. Ваши страхи завладели Вами. Расслабьтесь, доверьтесь Богу, всему свое время. Я вижу, что проблемы нет, она в Вашей голове. Станете мамочкой, еще не пришло время.

    октябрь 24, 2015 г.