Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Есть ли на Алексее (08.05.1977) со стороны Татьяны (01.04.1979) какое-либо воздействие( присушка, приворот)? Спасибо за ответ. - вопрос №1678518

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У мужчины  сильно повреждено биополе Пробито несколько раз.Это говорит о том, что  на него было воздействие.

    октябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Алексее есть негатив, но нет приворота, отворота, привязок, присушек, всего, что делалось магически, чтоб привязать к конкретному человеку. Татьяна такого не делала. Если беспокоит, делаю диагностику полную в чате, платно.

    октябрь 24, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — нет, на нем магических воздействий.Просто какая то усталость от всего.Много проблем, не знает как все решить.