Эзотерика

Решено

Снился мужчина молодой успешный богатый статный, подошла ко мне подруга и говорит: он хочет купить тебе платье, он подходит ко мне берет за руку, заводит в дорогой магазин, мне девушка консультант - вопрос №1678566

начала талию мерить, мерки снимать. Потом я мерию шикарное пальто, смотрю цену 245 тысяч, мне становить не ловко это очень дорого для меня я не могу принять, но хочу потому что нравится. Испытала восторг от этого мужчины. Незнакомец. В реальной жизн я его не видела. Мужчина поразил таким жестом меня, он ничего почти не говорил, уверено взял и сделал такой подарок, я чувствовала опеку и заботу о себе и уважение большое к нема симпатию… Лица не помню русые волосы высокий симпатичный привлекательный

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    хороший сон… сулит благополучие… новые события… и связи…

    октябрь 24, 2015 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Появится новый покровитель. Возможно, именно подруга вас и познакомит.

    октябрь 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас скоро появится обеспеченный и состоявшийся покровитель, который окажет помощь и будет защищать Ваши интересы. Хороших Вам Снов!

    октябрь 25, 2015 г.