Эзотерика

Решено

vip

Вопрос к астрологам) - вопрос №167857

Здравствуйте Уважаемые)вопрос такой: что ждать в характере ребенка? если он родился в год быка(2009) и в знаке тельца(7.05) в 10.50 в г.Краснодар)спасибо всем ответившим!!

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Оксана

    76-й в

    Здравствуйте!

    В общих чертах возможно такое описание: ярко выраженный материалист, идеалист, стремится к созданию гармоничной обстановки вокруг себя. Отличается быстрыми реакциями, порывист, влюбчив, общителен, предприимчив. Умеет идти к цели напролом, волевой, ревнивый, вспыльчивый, возможна деструктивная агрессивность. В некоторых ситуациях возможно чрезмерное легкомыслие, ветреность. Всего в жизни придется добиваться своим трудом.

    Описание очень краткое, если хотите получить полный астропортрет — пишите мне в чат.

    декабрь 20, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Солнце в Тельце, Луна- в Весах… Это определяет его как стойкого, терпеливого, порой даже упрямого человека.Достаточно практичен, всегда будет стремиться к материальному достатку и успешно будет воплощать свои стремления в жизнь.Реалист с философским складом ума.

    декабрь 20, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О характере Тельца, рожденного в год Земляного Буйвола, в час Дракона, можно сказать, что это будет очень честолюбивый, упрямый, умный, жизнерадостный и упорный ребенок. Его самоуверенность будет ему немного мешать, но он будет хорошо учиться, отличаться хладнокровием, медлительностью( из-за основательности) и стабильностью. Его не стоит долго уговаривать или повышать на него голос, достаточно просто сказать убедительно и он всё поймет. Ответственность ему будет свойственна.  Он будет любить своих родителей, а в будущем обязательно порадует своими успехами в учебе — информацию будет схватывать буквально на лету, легко будут даваться иностранные языки, далее в делах. В отношениях с окружающими будет приветлив и благожелателен. Удачи.

    декабрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    В его характере будет целеустремленность, непризнавание никаких преград и препятствий. Вероятно то, что он будет спокойным и рассудительным.

    декабрь 20, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в характере ждать только самого лучшего и развивать это. Ребенок одаренный, активный, подвижный, прекрасные интеллектуальные способности, есть задатки лидера. В учебе может быть несколько ленив и непоседлив, это нужно пресекать, развивать в нем усидчивость, исполнительность, настойчивость, принципиальность. Ему очень пойдет на пользу занятие спортом (хорошие физические данные есть изначально + это будет его дисциплинировать, учить ответственности), а также изучение иностранных языков (для стимулирования развития памяти и общего кругозора). Ребенок привязан к семье (особенно к матери), надо избегать семейных конфликтов при нем. Также следует пристально следить за кругом его общения — он подвержен влиянию друзей (как положительному, так и отрицательному). Для него очень важна оценка со стороны, он плохо переносит критику в свой адрес, неосторожное слово может вызвать в нем неуверенность в собственных силах и зародить комплексы. В проявлении чувств чрезмерно импульсивен, порывист, влюбчив, что может принести разочарования в подростковом возрасте (поэтому постарайтесь с детства привить ему разумно-философское отношение к этим вопросам). Кратко такая ситуация. Будут вопросы — обращайтесь в чат, постараюсь помочь

    декабрь 21, 2011 г.