Эзотерика

Решено

После сложного общения с Борисом 17.02.1982,которое я с трудом закончила,в моей жизни появился Закария 16.03.1991,который активно ухаживал и сразу сказал о намерении иметь серьезные отношения. Все - вопрос №1678665

было чудесно, и договоренность о встрече, внимание, уважение, пока несколько дней назад общение не прекратилось совсем. Последнее сообщение было о его чувствах ко мне, далее-полная тишина. Почему так произошло? Я больше не нравлюсь ему? Анастасия 11.12.1983

октябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Как-то он засомневался во всем сказанном и сделанном, подождите, если не напишет, знакомьтесь дальше.

    октябрь 24, 2015 г.