Красота, Здоровье

Почему у меня вы падывают и не растут волосы? - вопрос №1678702

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    5-й в

    причин может быть множество, как простых так и сложных, и через монитор Вам никто диагностику не произведет.Обратитесь к трихологу чтобы он осмотрел Вас и взял волос на анализ.

    октябрь 25, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Чаще волосы выпадают от стрессовых ситуаций, болезней, гормональных сбоев в организме.
    Начните с терапевта обследование-сдав полный анализ крови, после этого ясно будет к какому специалисту Вас нужно отправить/эндокринолог, трихолог/.
    Отвар крапивы укрепит структуру волос, ускорит рост.
    Красоты и здоровья Вам!

    октябрь 25, 2015 г.