Психология

буду ли я счаслива в браки с человеком с каторым сеичас живу - вопрос №1679278

он млачи на 1 год. у меня есть ребенок не от него 5 лет

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Психологи не гадают. Вам надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректны надо указать свою дату рождения и его, так же желательно прикрепить совместное фото. С точки зрения психологии, надо сделать анализ Ваших отношений и выработать правильную тактику поведения, где Вы сами будете создавать гармоничные отношения. Поверьте многое зависит от мыслей. желаний, веры и эффективных действий самого человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу и делать жизнь лучше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 25, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    октябрь 26, 2015 г.