Дом, отдых, хобби

Ваш вопрос...здравствуйте . хочу взять ссуду 350 000 рублей одобрятли мне при том что я военнослужащий имею зарплату 45000 рублей и у меня имеется ссуда ежемесячного платежа 4500 а жена в - вопрос №1679290

декретном отпуске

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Андреевич

    5-й в Бизнесе

    скорее всего нет. Я бы рекомендовал перекредитование в другом банке. Т.е сумма имеющегося кредита, плюс 350 000. Всё зависит от суммы которую вы должны на данный момент. Но вообще банки очень положительно относятся к таким процедурам. Главное чтобы жена получала на работе декретные.

    декабрь 9, 2015 г.