Эзотерика

Здравствуйте,когда вернется ко мне человек которого я люблю ? Татьяна 08,06,1987 и Виталий 03,07,1977 - вопрос №1679373

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вернется в течении трех лет Но отношения не будут нормальными.И в итоге люди разойдутся окончательно. Простите. Очень много воздействий стоит на мужчине, притом очень корявых, как будто делал дилетант.Мужчина как будто хочет отойти от всего этого, но  не может, постоянно держит в голове. От этого морально задавлен. Придет от безысходности. Но это не будут те отношения, которые Вы хотите. Простите, но прогноз не очень…

    октябрь 25, 2015 г.