Юриспруденция

Я послала в суд письмо с исковым заявлением на работодателя,но забыла в нем расписаться.Что делать?Я живу в другом городе,а суд в Москве - вопрос №1679766

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам не следует волноваться. Суд руководствуясь п. 4 ч.1 ст.135 ГПК РФ, вернет вам заявление для устранения недостатков. После получения, подпишите иск и отправьте его обратно.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    октябрь 26, 2015 г.