Психология

В последнее время я очень часто думаю о смерти!Я не хочу совершить суецид.Постоянно думаю,о бессмысленности жизни.О том,что конец один.Зачем что-то делать к чему либо стремиться,если мы все умрём!?У - вопрос №1680071

меня депрессия, перепады настроения! Как себя мативировать и отогнать эти мысли!?????

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Именно потому что мы умрем, и мы знаем об этом, мы имеем стимул ценить то что так преходяще, это позволяет нам не тратить жизнь на пустяки, а ценить то что есть здесь и сейчас. Найдите свою цель, она глубоко внутри Вас. Отбросьте чужие навязанные правила, оставьте лишь свои. Очень полезно почитать эзотерическую литературу, пообщаться с умными людьми на эту тему.

    октябрь 25, 2015 г.