Психология

Решено

есть такая ситуация: моя подруга замужняя встречается с мужчиной женатым.Встречаются по несколько раз в неделю,а созваниваются несколько раз на дню.При встречах он буквально не отпускает ее из - вопрос №1680096

рук, очень ласков.С друзьями знакомит и не боиться с ней за руку по улицам ходить.Правда о чувствах практически не говорит, пару раз "да" на вопрос о любви ответил.А вот когда напивается, начинает ей трезвонить и талдычить про любовь.Как вот оценить всю ситуацию? Может даст кто ответ?

октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Все зависит от цели, с которой вы спрашиваете. Если просто интересуетесь риторически, то все люди разные, и если такие отношения устраивают их, то почему бы и нет ?
    Если Вы примеряете ситуацию на себя и не можете согласиться, но оценок этому может быть ровно столько сколько и людей.

    октябрь 26, 2015 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Скорее всего не от хорошей жизни Ваша подруга идет на отношения с этим мужчиной. И часто так бывает, что одно цепляет другое, и вполне вероятно, что у мужчины полно тараканов в голове, один факт того, что он «напивается» уже маячок о неблагополучии.
    Ирина, желаю Вам учиться не на своих ошибках а на чужих. Сделайте для себя выводы и живите полной жизнью.
    Добра Вам, Ирина!

    октябрь 26, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте.
    Есть один из важнейших принципов в работе психолога — безоценочное суждение. Так что «оценивать» мы ее не будем. Они взрослые люди, их жизнь — это их ответственность. Уточните пожалуйста, почему об этом спрашиваете ВЫ? Какой Ваш интерес?

    октябрь 26, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Посредничество не приветствуется в психологии. Каждый человек позволяет себя вести с ним так, как устраивает на бессознательном уровне. Если подруга считает это проблемой. то порекомендуйте ей наш сайт и пусть она сама задает вопрос. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 26, 2015 г.