Эзотерика

vip

Беременность - вопрос №168026

Здравствуйте! Я беременна на раннем сроке! Сейчас заболела, сильная заложенность носа! Лечусь ничего не помогает! Очень боюсь за малыша! Все ли с ним будет хорошо? Екатерина 21.02.1987

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    На этом этапе малыш не пострадает.

    декабрь 21, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам стоит быть очень осторожной и в выборе лекарств и в выборе врача. Больше времени проводите пока дома.

    декабрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если будете осторожны в выборе препаратов, то все будет ок.

    декабрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего ребенку не грозит, но нужно обратиться за консультацией к врачу и четко следовать его рекомендациям

    декабрь 21, 2011 г.

    Елена

    498-й в

    Сок алоя в нос и насморк пройдет, а переживать не стоит. Хорошее настроение самое главное в данной ситуации!!!

    декабрь 22, 2011 г.