Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! В последнее время очень плохо себя чувствую, скорее даже не физически, а морально. Есть ли на мне сглаз или порча? Что со мной? Ирина, 24.07.1990, Киров - вопрос №1680336

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.у вас негатив.он и давит вас морально, нужно его снять и поставить защиту на себя.легче станет

    октябрь 26, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Доброго. как говорится:  порча — суть Духа корча,  так что наверняка подцепили что, рекомендую лёгкую стандартную чистку семидневку.

    октябрь 26, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, вам обидно сейчас, из за рухнувших отношений, на работе какие то неполадки, либо вы вообще без работы. А порча на вас есть, вам поставили на то чтобы у вас везде были проблемы и вы особо не могли думать, то есть как туман какой то вас окутал и нет сил.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, есть негатив от молодого человека. Лучше посмотреть по вашему фото.

    октябрь 26, 2015 г.