Эзотерика

дайте пожалуйста ответ хоть на один вопрос или несколько,пожалуйста !СТОИТ ли мне ехать к нему ? есть ли чувства ? надолго ли это , или что исправить нужно ? - вопрос №1680347

Антонова Анна Дмитриевна 7.2.1995 г.донецк Лаговский Вадим Юрьевич 28.1.1994 г.одесса, спасибо за ранееизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.мужчина вам очень подходит может быть в дальнейшем семья.не торопите события, пусть мужчина проявляет себя.не проявляйте сильную любовь.Счастья вам

    октябрь 26, 2015 г.