Эзотерика

Решено

Бывший МЧ - вопрос №1680476

Добрый вечер мне приснился сон якобы я с бывшим еду в автобусе, бывший обращается к какому то пассажиру который сидит в шляпе и плаще, но ему не отвечают тогда он вскрывает плащ у этого человека и видит взрывное устройство, мы выходим из этого автобуса, и идём по улице и вокруг яркие розовые цвета, все как бы розовое, мы встречаем мою маму, бывший гг говорит ей, вы же сами все знаете у нас троих все розовое… далее действие меняется, я вижу себя, бывшего и настоящего мужа, мы находимся в большом светлом зале. Я и бывший одеты в розовые рубашки, а муж мой в белую рубашку и красные сапоги, к чему такой сон

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    сон говорит что человек из прошлого может потревожить вас или жалеет о том что вас когда то потерял, часто вспоминает.

    октябрь 26, 2015 г.