Юриспруденция

Добрый день! Отцу и мачехе уже под 80 лет , много лет состоят в браке. Я с братом дети отца, у мачехи двое своих сыновей. Родители продали свой дом, уезжают жить в другой город, там где живут дети - вопрос №1680548

мачехи. От нас(детей отца) требуют подпись отказа от наследства. То есть мы не имеем права получить какую-то сумму от продажи дома? подпишем и все? Спасибо. Меня зовут Анастасия

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. От наследства отказаться до его открытия (смерти наследодателя), - невозможно. В связи с чем вас прост отказаться от чего то другого. Ни чего не подписывайте, а если подпишите внимательно ознакомьтесь с документом. Возможно вас просят отказаться от доли в доме.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    октябрь 26, 2015 г.