Дом, отдых, хобби

Здравствуйте мы в салоне МТС город Губаха приобрели планшет стоимостью в 6.000тыс.рублей он не исправен.Как быть денежные средства не утрачивают,Хотели обменять с доплатой на другой тоже сказали - вопрос №1680561

нельзя.А таких в наличии нет.Ждать двадцать дней, а нужен срочно очень.Объясните что делать? обратились не прошло даже суток.Что делать?

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кира Мерцгарх

    20-й в

    Зина, денежные средства Вам могут вернуть, или обменять на другое устройство, только после проведения независимой экспертизы, которая покажет заводской ли это брак, или же поломка произошла в результате неправильной эксплуатации прибора. Так как планшет относится к категории технически-сложных групп товаров.  Добра, Вам. С Уважением, Кира Мерцгарх.

    январь 18, 2016 г.