Юриспруденция

Добрый день! куда мне надо обратиться для того что бы выделить долю в квартире в 1\2 доли квартиры - вопрос №1680617

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Доля из общего долевого имущества, может быть выделена по соглашению всех участников общей долевой собственности, а если согласия нет, то в судебном порядке.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    октябрь 26, 2015 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    а на каком основании вы хотите выделить долю и каким образом? Если у вас есть доля и вы ее хотите выделить в натуре, то как правило, если нет тех возможности, то вы ее не выделите. Если вы хотите получить долю, то нужно обращаться к собственнику и если он согласится, то подарит вам часть своей доли либо продаст

    октябрь 26, 2015 г.