Эзотерика

Решено

vip

что можете сказать об этой паре? будут ли вместе, будут ли у них дети и когда? кратко о девушке, парне, все что можете сказать. - вопрос №1680636

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • девушка материалистка любит деньги карьеру работу
    мужчина имеет вышестоящую должность знак оня скорей всего
    Между вами развлечения походы в гости
    дети пока болезнь идет проблемы есть

    октябрь 26, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность свадьбы просматривается примерно через год, ребенок появится чуть меньше чем через 2 года после свадьбы. Оба — достаточно спокойные, выдержанные, молодой человек иногда бывает жесток в принятии решений, но если смотреть в отношениях — какого-то лидерства ни с его, ни с ее стороны не просматривается, оба — полноценные партнеры, дополняющие друг друга.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как раз у них может получится отличная семья.
    Каждый ценит верность друг в друге и глубокий внутренний мир. Сложностив финансах у обоих, придётся с созданием семьи решать эту проблему и видно что особенной помощи со стороны йу обои х нет.
    Парень творческий, девушка тоже очень способная, открыт творческий аспект.
    Дорожат друг другом.
    Возможно етсь соперница правда. Отойдёт на второй план.
    Всех благ.

    октябрь 27, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Честно скажу-им мешают быть вместе со стороны, парня тянут на себя.
    Люди на фото могут быть вместе, но не длительно, совместных детей не просматривается.
    Каждый обретет свое счастье с другими партнерами по судьбе, в ближайший год.