Эзотерика

Здравствуйте!помогите принять правильное решение .Мы расстались с мужем из за постоянных сор на фоне его постоянного отсутствия дома.хочу вернуть его в семью из за ребёнка .хочу быть уверенна нужна - вопрос №1680757

ли ему вообще семья и сможем мы быть вместе Даты рождения М 20.04.1991 — Ж 09.02.1985 изображение из вопроса - Здравствуйте!помогите принять правильное решение .Мы расстались с мужем из за постоянных сор на фоне его постоянного отсутствия дома.хочу вернуть его в семью из за ребёнка .хочу быть уверенна нужна

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Вы ему нужны, но негатив на нем ему будет мешать быть хорошим семьянином

    октябрь 26, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время идут трудности в плане его возвращения в семью. Кроме того в ваши дела вмешивается еще одна женщина. Сейчас вам нужно выстраивать отношения вокруг ребенка, тогда ситуация может немного потеплеть.

    октябрь 26, 2015 г.