Психология

Решено

Здравствуйте! Мне 45 лет,разведена,познакомилась с мужчиной по объявлению в газете,которое я давала! Ему 43 года,на третьем свидании он мне предложил... - вопрос №1680871

замуж, говорит, что влюбился с первого свидания! Он разведен 2 года, у него две взрослые дочери, после первого свидания объявил дочерям, что нашел женщину своей мечты! Если это возможно опишите мне, что это за мужчина и чего мне ждать, если я соглашусь, он мне тоже симпатичен! Я очень боюсь, что это легкомысленный человек и как поженимся быстро-так быстро и разойдемся??? Помогите разобраться??

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Первым делом проверьте у мужчины документы и прописку. И хорошо бы навести о нем справки.
    Такая поспешность в предложении брака немного подозрительна.
    Но может действительно все чисто и тогда если есть взаимная симпатия продолжайте отношения.
    С официальным браком торопиться не стоит. Лучше присмотреться друг к другу.
    Мудрости Вам!

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя !
    Вы мудрая женщина, и это поможет вам избежать неправильных решений. Но и слишком подозревать этого мужчину тоже не обязательно. Бывают же в жизни спонтанные счастливые события ?
    Но все же не помешает собрать о нем информацию, познакомиться с его дочками, узнать поближе. Попросите его описать его дорожную карту после возможного замужества, где жить, на что и тд. Если он расскажет обо всем подробно и четко, хороший знак. Если все на эмоциях, то Вам предстоит обо всем думать за него. В любом случае, жизнь Ваша и Вам брать на себя ответственность.

    октябрь 26, 2015 г.