Эзотерика

Решено

vip

добрый день! что ждет меня в ноябре? Ирина .15/09/69. Киев - вопрос №1681042

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особых перемен не будет. Но будут какие-то выяснения отношений с важным для Вас человеком, а также коррекция финансовых планов.

    Подробный прогноз на месяц/год можно получить, обратившись лично.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам, вас ждут очень насыщенные и интересные отношения. Правда по началу болезненные.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 26, 2015 г.