Эзотерика

Решено

vip

Когда эта девушка выйдет замуж и за кого? Если можно,опишите ее будущего мужа.Будут ли дети? - вопрос №1681127

Когда эта девушка выйдет замуж и за кого? Если можно, опишите ее будущего мужа, как будут звать. Будут ли дети?
Лариса, 17 янв 1988, время 08:45, г. Днепродзержинск (Украина)

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    тактак

    351-й в

    дети будет. имя мужа николай коля. познакомят друзья или родственники скоро

    октябрь 26, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что ее замужество состоится через пару лет. Если конечно она не будет глупить и не попытается завести ребенка без замужества. Тогда вовек счастья не видать.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Само замужество будет.
    Муж примерно того же возраста.
    Всех благ.

    октябрь 27, 2015 г.