Психология

Решено

Мы с девушкой из за ссоры не общаемся 2 месяца. Таких пауз еще не было. Что может чувствовать она? Даже фото удалила из соц.сетей общее - вопрос №1681307

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    чем же вы ее так задели

    октябрь 26, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Виктор, я просто уверен в том, что Ваша девушка сможет по достоинству оценить Ваше великодушие, если Вы пойдете на примирение первым. Это охарактеризует Вас как настоящего, ответственного парня, ценящего свою девушку больше чем личные амбиции. Она сейчас переживает и ждет от Вас этого шага. Удачи Вам!

    октябрь 26, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор. Что может чувствовать ваша девушка, можете знать только вы, ведь вы знаете причину вашей ссоры. То, что у вас такая длительная пауза может сказаться на ваших отношениях не лучшим образом. Уже выходят все сроки, а вы не идете с ней на контакт, так ли уж важно, кто был виноват, отбросьте амбиции и если цените ваши отношения, то ищите встречи с ней. Девушка сейчас чувствует, что она вам не нужна и вы ее не любите по настоящему, но это ведь не так, правда, иначе бы вы не задавали этот вопрос и чем дольше вы не будете делать первый шаг, тем больше она будет убеждаться в правильности своих мыслей. Удачи вам, Виктор!

    октябрь 26, 2015 г.