Эзотерика

Будущее - вопрос №168133

Есть ли будущее в отношениях между Ильдаром Гулюмовым (дата рождения 14.02.1987, место рождения Казахстан г. Шевченко) и Гульнары Кадермятовой ( дата рождения 30.11.1989 место рождения г. ульяновск )

декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут недолгими… Вы хотите долгосрочных отношений, а мужчина таковых не планирует пока. Да и ваш импульсивный характер, если честно, его немного пугает… Рядом с  собой он хочет видеть более спокойную эмоционально партнершу..

    Удачи!

    декабрь 21, 2011 г.