Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие ехперты..мой вопрос...есть мужщина который мне показывает внимание..пока мы переписываемся в интернете потому что рвстояние... - вопрос №1681469

болшое пока между нами. Возможны ли между нами отношения в дальнейшем? Спа сибо за ответ… он 26.02.71. Я02.08.73.

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Медея

    552-й в

    Хороший мужик, он вообще жену ищет, Вы конечно сейчас друг другу что называется «товар лицом» показываете, но изнанка тоже неплохая. Хороший мужчина, хорошо относится к Вам, с намерениями помогать даже и поддерживать Вас, — Вы умная женщина, сами знаете что к чему :)
    так что пока Вам волноваться ненужно.  Удачи Вам :)

    октябрь 26, 2015 г.