Психология

отношения с девушкой - вопрос №16817

Здравствуйте эксперты! у меня очень сложная ситуация, хотела разобраться сама — е получается.

Я встречаюсь с девушкой ( сама я тоже девушка).

Не буду углубляться в подробности, расскажу проблему.

Мы живем далеко друг от друга ( но в одном городе).

Недавно у нее сломался телефон, и общаемся мы теперь только по вечерам, в основном вконтакте.

нормально поговорить сами понимаете, мало удаеться.

Мне очень ее не хватает,она для меня все! я очень ее люблю.

Но в последнее время, она как то грубо отвечает, не очень интересуется мной.

Я же отдаюсь ей в полной мере.

Она общается с другими девушками, веселиться с ними.

мне обидно, у меня возникает ревность. со мной она значит мало общается, можно сказать даже не скучает, а с другими общается хорошо.

Это очень меня напрягает.

говорить ей об этом не хочу.

Что мне делать? как мне себя вести? может не отвечаеть ей? отпустить ее..

я не знаю вообще… мне очень плохо!!

Вопрос задан анонимно январь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте!

    Вам нужно быть "холоднее" по отношению к ней и только тогда будет видно, как она к Вам относится.

    Напишите мне в чат и мы сможем поговорить об этом в приватной беседе. Так удобнее.

    Успехов!

    январь 15, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Да просто снимите свой комплекс мужчины и ревности, ведь вы же всё же девушка?!

    И стройте отношения из точки «девушка-девушка». Или «девушка-девушки»

    Будьте капризной, недоступной, а потом очень доступной. Ну не мне вас учить, у девушек это изначально: поманю- потом -пропаду-догони-я давно тут.

    январь 15, 2010 г.

    Оля

    Каким образом??? как мне стать холоднее?

    январь 15, 2010 г.
  • Нажмите на ссылку "общаться в чате" и я Вам все расскажу.))))

    январь 15, 2010 г.
  • Я понимаю, что вы, вероятнее всего, не захотите меня слушать.
    Однако ваша душевная связь ненормальна.
    Думаю  -  это вопрос личного духовного роста  и самоидентификации.
    Короче говоря  -  займитесь собой, найдите свое реальное "я".

    январь 16, 2010 г.

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Мир читающим!

    Уважаемая Аноним!

    Поддердиваю предыдущего эксперта - ваша связь ненормальна.

    Вообще-то, это говорю не я. Это - Божий взгяд на ситуацию, отраженный в Его Слове - Библии.

    Конечно, Вы можете приложить усилия и, воспользовавшись некими советами и консультациями, применив некоторые принципы и технологии, "привязать" к себе эту девушку и продолжать укреплять с ней взаимоотношения. Возможно, даже, на каком-то уровне это можно будет условно, с натяжкой, назвать счастьем...

    Но при этом грех в вашей жизни будет умножаться и укрепляться. К чему Вас это приведёт - предсказать нетрудно... к сожалению...

    Единственный РЕАЛЬНЫЙ способ разобраться в ситуации - это обратиться к Богу через ПОКАЯНИЕ (О покаянии - здесь: http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=16380), а потом уже строить взаимоотношения в соответствии с Божьими принципами. Вот тогда Вы и испытаете НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ.

    Будьте благословенны!!!

    январь 16, 2010 г.

    Анастасия

    Психология

    Милая девушка, а что вам мешает вести себя так же? Да и отношения на расстоянии невозможны.  Живите и веселитесь, не нужно никого держать, если она захочет, она вернется. Вы сами поймете, что я права, мы часто переживаем, когда нас покидают, но когда к нам возвращаются, начинаем понимать, что этот человек  вовсе и не достоин нас. Удачи вам, в ваших начинаниях.

    январь 17, 2010 г.