Юриспруденция

Задолженность по квартплате - вопрос №168179

Если задолженность по квартплате высчитывают по решению суда через бухгатерию, может ли ЖЭС отключить воду?

Дополнение автора от декабрь 23, 2011 г., 19:29:30

Спасибо за ответ, Татьяна. Есть небольшое уточнение… Горячую воду, получается, могут отключить???

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    нет.

    Пречень коммунальных услуг, которые могут отключить, прописан в Правилах предоставления коммунальных услуг гражданам. Не отключаются холодная вода и отопление.

    декабрь 23, 2011 г.

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    нет.

    Пречень коммунальных услуг, которые могут отключить, прописан в Правилах предоставления коммунальных услуг гражданам. Не отключаются холодная вода и отопление.

    Горячую воду, канализацию (хотя это технически сложно) и электричество отключить или ограничить могут.

    январь 7, 2012 г.