Эзотерика

Решено

здравствуйте,приснилось как иду по улице ,вижу мотоцыклиста,который хочет убить седого мужчину..я как то его спасаю..он улыбается и приглашает к... - вопрос №1681968

себе… у него большая компания, занимается разработками будущего.Встречает женщина светлая, и там же парень тоже светлый… что то у них с генами разработки, все люди разные но светлые идут… а еще оказываюсь на каком то дереве-шаре, с кем то сижу и смотрю как на дереве напротив, от разработаной вещи этим дедом половина столба проросла новыми веточками). Потом вижу от него подарок много разных кусков тортов, подписаны на них названия… малиновый, карамельный и тд… Дальше ситуация другая-попадаю в салон красоты.хочу привести в порядок тело ,… но меня женщина ведет в другой отдел-говорит для вас все лучшее… там мне делают макияж в серых тонах, на повеки наклеены веточки, разводы-получается ка4к маска! другую с меня делают.потом расчесывает мне волосы мои долгие темные, каким то апаратом делает локоны и тут бах-и отрезала все… смотрю в зеркало я цвета толи светлого толи седины, волосы каре до плеч… плачу на взрыд, как же так зачем?( но успокаиваюсь… в чужом месте и я другая должна быть

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    новая жизнь перед вами, дерево даёт новые побеги говорит о любви, сладкое лакомство говорит о сладких моментах которые впереди.

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон может предупреждать о потере сил, напрасной трате времени, возможно, кто — то, не специально может навредить, разочаровать.