Юриспруденция

декретный отпуск - вопрос №168223

здравствуйте! я сейчас нахожусь в декретном отпуске и с организации в которой я работаю мне должны ежемесячно выплачивать деньги по уходу за ребёнком но эта организация мне с трудом отдаёт эти деньги приходится просто выпрашивать! скажите пожалуста где я могу на них пожаловаться и что мне делать и можно ли эти деньги оформить на сберкнижку?

декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Вы можете подать в суд. Или написать жалобу в прокуратуру.

    Вы можете получать это деньги через вклад.

    Удачи вам.

    декабрь 21, 2011 г.