Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос: Что думает Илья (28.02.1984) об Анне (25.03.1992) Спасибо!!! - вопрос №1682742

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ஐღஐღ Elenka ღஐღஐ

    483-й в

    Здравствуйте… мысли мысли мысли, как то путано идет.нравится, влечение есть.но как то идет настороженно.могут быть теплые отношения

    октябрь 27, 2015 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Вы ему кажетесь какой-то непостоянной, но в тоже время его цепляете.Кажетесь ему взрослой непогодам, но это скорее хорошо, нежели плохо.

    октябрь 27, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    карта мир-эйфория, легкая симпатия

    октябрь 27, 2015 г.

    ☎Татьяна Счастливая

    97-й в Психологии

    Здравствуйте. Илье Анна кажется мудрой, не по годам, женщиной. Той, что умеет любить, заботиться, обеспечивать мужчине комфорт.Ему хорошо с ней. А сам он — как путешественник, первооткрыватель, ему все время нужны какие-то новые горизонты, надо что-то исследовать, он активен и смел. Анна может быть той гаванью, куда он приходит, чтобы набраться сил перед новыми свершениями.

    октябрь 27, 2015 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здраствуйте, Аня!
    Илья, постоянно стремится к совершенству и  это часто оборачивается против него, самого… недоверие и заносчивость в общении, может оттолкнуть
    Анну, но если дать  понять Илье, как много он значит для нее, тогда  пару ждут  приятные моменты, которые надолго останутся в памяти.… этот яркий период,  поможет узнать много нового друг о друге. Интимная сторона отношений тоже будет на высоте.
    Искренность и теплота с вашей стороны помогут построить крепкий союз.

    октябрь 27, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает, чуть злой и не в понятках. Симпатия к Вам имеется, но он не понимает Вас, от этого у него и непонятное состояние на счет перспективы Ваших отношений.

    октябрь 27, 2015 г.