Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени обязана реагировать на жалобу Государственная жилищная инспекция? - вопрос №1682836

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В соответствии со ст.12 Закона о порядке рассмотрении заявлений и жалоб граждан, ответ на жалобу должен быть направлен заявителю не позднее месяца (30 дней) со дня обращения.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    В соответствии с действующим законодательством обращения граждан рассматриваются в течении 30 (тридцати) дней. В случае необходимости проведения дополнительной проверки, истребования необходимых материалов либо принятия других мер срок рассмотрения обращения может быть продлен, но не более чем на месяц.

    октябрь 27, 2015 г.