Юриспруденция

здравствуйте!у меня в набережные челны есть квартира в которой проживали бабушка и дядя и там прописана была я они умерли кто после них является наследником квартиры - вопрос №1682964

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Наследниками квартиры являются указанные в ст.1142 ГК РФ: дети (от всех браков), родители (если живы) и супруг наследодателя (если состоял в браке на момент смерти). Внуки наследуют по праву представления.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    октябрь 27, 2015 г.