Психология

Решено

Не получается найти жену в пгт,где я хочу жить.Искать из 18 летних (мне 32)-или искать в городе,а потом предлагать переехать ко мне в пгт? - вопрос №1683437

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте. Считаю, что надо использовать все способы для знакомства, побольше встречаться и тогда уже делать выводы, главное что бы была взаимность. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 28, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Переехать в ПГТ из города сложнее для девушки. Разве что вариант 18 летних. А вообще можно применить другой критерий, общайтесь с разными девушками в разных местах и нужная сама отзовется. Успехов!

    октябрь 28, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Евгений, ответы на ваши вопросы
    Ваш вопрос «Не получается найти жену в пгт, где я хочу жить»
    Ответ. Евгений, вам нужно, для начала, определиться с целью: либо вы ищите соратника для переезда, либо вы ищите любящую жену на долгие годы.
    Ваш вопрос «Искать из 18 летних (мне 32)-или искать в городе»
    Ответ. Евгений, в своих поисках исходите из ваших истинных целей. Например,
    Цель: «ищу соратника для переезда». Тогда для вас не должен, например, иметь возраст соратника: 35-40 летняя женщина или 18 летняя девочка, которая, к слову, может быстро сбежать от вас.
    Цель: «ищите любящую жену на долгие годы». Тогда вам стоит не только составить четкие, жесткие  и ясные критерии отбора женщин для долгосрочных отношений, но и значительно расширить географию и диапазон поиска невесты/жены, потому что любящая женщина способна на многое, например, она поедет за вами куда угодно и откуда угодно, хоть с с другой планеты.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    октябрь 28, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Евгений!
    Цели у девушек разные. Кому-то пгт совершенно неприемлем, а для кого-то хороший вариант отдохнуть после большого города. На мой взгляд лучше выбирать девушек старше 18 лет, где-то Ваших ровесниц. Выберите сайт знакомств, заполните анкету, в которой напишите свои цели и я более, чем уверен, что желающие найдутся.
    Удачи Вам!

    октябрь 28, 2015 г.