Эзотерика

Здравствуйте! Помогите разобраться со сном! Сама не могу понять что к чему? Мне сегодня приснился целый фильм! Вначале я попала на ферму по выращиванию рыбы! Рыба плавала в деревянных ящиках, её было - вопрос №1683608

много, среднего размера с золотистой чешуёй, затем мнсказали что я родила близнецов, я стала смотреть на них и увидела, что у одного из них одна носка короче другой(не изуродованная, а маленькая красивая ножка, вернее ступня)Доктор ответила, что это ничего страшного просто он так лежал и она со временем отрастет! затем меня спросили как я их назову, но я не смогла ответить(хотел имя на случай если родится мальчик мы с мужем уже придумали)! Затем я спросила можно ли мне посмотреть на них и взяла почему-то одного малыша, он был очень красивый розовощекий и мне показалось, что это девочка! Вот с этим и разбудил меня телефон!

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    рыба снится к прибыли прибыль касаемо в пополнении семьи рождение малыша или беременность не обязательно у вас может у ближайших родственников так же девочка снится к приятному удивлению.

    октябрь 28, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон очень позитивный, Если нет детей то к беременности, или к прибыли  Всего доброго.

    октябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный и предвещает вам прибыль, а так же в течении года, возможно, вы будете задумываться о беременности.

    октябрь 29, 2015 г.