Эзотерика

Сон я прихожу в ресторан, там едят лягушьи лапки. спрашивают- хочешь попробовать? я - да говорю. мне в руки дают лягушку и говорят - брось в кипящее масло ее. а она живая. думаю - не могу, она же жива - вопрос №1683656

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Некто из окружения попробует склонить Вас сделать то, что Вам несвойственно из-за спортивного интереса. Вам лучше ориентироваться на свои личные ощущения и желания, не поддаваться на провокации со стороны.